Речные прогулки в Нижнем Новгороде

Уважаемые Нижегородцы и гости нашего города!

Компания «ВодоходЪ» приглашает Вас на увлекательные речные прогулки!

Внимание!!! С 12 июня возобновляет работу причал № 6 у Речного вокзала! С этого дня речные прогулки организуются от двух причалов! Номер причала отправления указан в расписании речных прогулок.

Выбирайте и приходите к нам на:

Наши теплоходы отправляются от причала № 6 Речного вокзала и от причала № 12 на Нижне-Волжской набережной (напротив памятника Петру I недалеко от Чкаловской лестницы). Номер причала указан в расписании речных прогулок.

Продажа билетов на розничные рейсы производится в Интернет-магазине и в офисах компании:

Продажа билетов в Интернет-магазине прекращается за 2 часа до начала рейса.

Прогулки на теплоходе - прекрасный вариант для проведения корпоративных мероприятий любого уровня сложности – конференций, презентаций, обучающих семинаров, «закрытых мероприятий», корпоративных вечеринок, празднования свадеб, торжеств и просто отдыха дружной компанией.

Ознакомиться с условиями аренды теплоходов и нашими возможностями Вы можете здесь.

Правила покупки билета

Правила поведения на прогулочном теплоходе

 

РАСПИСАНИЕ РЕЧНЫХ ПРОГУЛОК Купить билет ONLINE

Дата Время Причал Теплоход Продолжительность Тип рейса Взрослый Детский Свободно
24 июня (вс) 11:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 1
24 июня (вс) 11:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 5
24 июня (вс) 12:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 82
24 июня (вс) 13:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 32
24 июня (вс) 14:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 43
24 июня (вс) 14:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 78
24 июня (вс) 15:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 46
24 июня (вс) 16:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 93
24 июня (вс) 17:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 42
24 июня (вс) 17:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 15
24 июня (вс) 18:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 92
24 июня (вс) 19:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 29
24 июня (вс) 19:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 70
25 июня (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 0
25 июня (пн) 11:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
25 июня (пн) 12:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 70
25 июня (пн) 13:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
25 июня (пн) 14:30 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 70
25 июня (пн) 15:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
25 июня (пн) 17:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
25 июня (пн) 17:30 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 41
25 июня (пн) 19:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 84
26 июня (вт) 11:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
26 июня (вт) 12:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
26 июня (вт) 12:30 Причал №12 напротив памятника Петру I Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 80
26 июня (вт) 13:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
26 июня (вт) 14:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
26 июня (вт) 15:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Мосты Нижнего
350 руб. 250 руб. 84
26 июня (вт) 16:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 70
26 июня (вт) 17:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
26 июня (вт) 18:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 70
26 июня (вт) 19:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
27 июня (ср) 11:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
27 июня (ср) 11:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 80
27 июня (ср) 12:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
27 июня (ср) 13:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
27 июня (ср) 14:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 80
27 июня (ср) 15:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
27 июня (ср) 16:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
27 июня (ср) 17:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
27 июня (ср) 17:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 80
27 июня (ср) 18:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
27 июня (ср) 19:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
28 июня (чт) 11:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
28 июня (чт) 12:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
28 июня (чт) 12:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 80
28 июня (чт) 13:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 70
28 июня (чт) 13:30 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
28 июня (чт) 14:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
28 июня (чт) 15:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 70
28 июня (чт) 15:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 80
28 июня (чт) 16:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
28 июня (чт) 17:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 70
28 июня (чт) 18:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
28 июня (чт) 19:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 70
29 июня (пт) 10:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 10 часов Н.Новгород - Городец - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 1
29 июня (пт) 11:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
29 июня (пт) 12:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 90
29 июня (пт) 13:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
29 июня (пт) 14:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 90
29 июня (пт) 15:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
29 июня (пт) 16:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 80
29 июня (пт) 17:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
29 июня (пт) 17:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
29 июня (пт) 19:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Москва-59 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 100
29 июня (пт) 19:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 55
30 июня (сб) 11:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 45
30 июня (сб) 11:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 80
30 июня (сб) 12:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 100
30 июня (сб) 13:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 25
30 июня (сб) 14:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 60
30 июня (сб) 15:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 30
30 июня (сб) 16:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 55
30 июня (сб) 18:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 3 часа Рейс с развлекательной программой
Русский разгуляй
800 руб. 600 руб. 60
30 июня (сб) 18:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 100
30 июня (сб) 19:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-59 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 100
01 июля (вс) 11:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 70
01 июля (вс) 11:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 80
01 июля (вс) 12:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 100
01 июля (вс) 13:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 70
01 июля (вс) 14:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 80
01 июля (вс) 15:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 70
01 июля (вс) 16:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 100
01 июля (вс) 17:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 70
01 июля (вс) 17:30 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 80
01 июля (вс) 18:30 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 98
01 июля (вс) 19:00 Причал №12 напротив памятника Петру I Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 70
02 июля (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 0
05 июля (чт) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 47
09 июля (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 40
12 июля (чт) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 25
16 июля (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 22
18 июля (ср) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 49
21 июля (сб) 10:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 10 часов Н.Новгород - Городец - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2200 руб. 1870 руб. 0
23 июля (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 41
25 июля (ср) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 70
27 июля (пт) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 19
29 июля (вс) 10:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 10 часов Н.Новгород - Городец - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2200 руб. 1870 руб. 0
30 июля (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 61
01 августа (ср) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 71
05 августа (вс) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2200 руб. 1870 руб. 0
06 августа (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 64
08 августа (ср) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 73
12 августа (вс) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2200 руб. 1870 руб. 40
13 августа (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 66
15 августа (ср) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 74
20 августа (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 66
22 августа (ср) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 79
26 августа (вс) 10:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 10 часов Н.Новгород - Городец - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2200 руб. 1870 руб. 37
27 августа (пн) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2000 руб. 1700 руб. 66
29 августа (ср) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Экскурсионная программа "Большая дорога Руси" 2000 руб. 1700 руб. 79
01 сентября (сб) 10:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 10 часов Н.Новгород - Городец - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2200 руб. 1870 руб. 64
02 сентября (вс) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2200 руб. 1870 руб. 63
08 сентября (сб) 09:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 12,5 часов Н.Новгород - Макарьево - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2200 руб. 1870 руб. 65
09 сентября (вс) 10:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 10 часов Н.Новгород - Городец - Н.Новгород. Развлекательная программа "На позитиве" 2200 руб. 1870 руб. 44

Расписание речных прогулок на последующие даты будет опубликовано позднее.


Стоимость билетов на прогулочные рейсы в навигацию 2018

Наименование рейса  Продолжительность прогулки       Стоимость билета, руб.
  Будние дни   Выходные дни
 взрослый  Детский (от 7 до 12 лет включительно *)  взрослый  Детский (от 7 до 12 лет включительно *)
 Прогулочные рейсы   1 час 220 150 280 180
1,5 часа 300 200 350 250
2 часа 350 250 400 300
3 часа 450 350 500 400
 Рейсы с праздничными программами для школьников  3 часа  850  700  850  700
 Рейсы с развлекательными и музыкальными программами  2 часа  650  450  650  450
 3 часа  800  600  800  600
 5 часов  1100  800  1100  800
 7-8 часов  1600  1100  1600  1100

*Дети до 6 лет (включительно) в сопровождении взрослого - бесплатно.

Для школьных групп обязательно сопровождение взрослого на каждые 10 школьников.