Расписание

РАСПИСАНИЕ РЕЧНЫХ ПРОГУЛОК Купить билет ONLINE

Дата Время Причал Теплоход Продолжительность Тип рейса Взрослый Детский Свободно
20 сентября (пт) 12:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 52
20 сентября (пт) 14:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 80
20 сентября (пт) 16:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
350 руб. 250 руб. 80
20 сентября (пт) 18:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 78
20 сентября (пт) 19:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 300 руб. 200 руб. 60
21 сентября (сб) 11:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 60
21 сентября (сб) 12:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 80
21 сентября (сб) 13:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 58
21 сентября (сб) 14:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 60
21 сентября (сб) 15:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 2 часа Прогулочный рейс для детей с анимационной программой
Веселое путешествиее
650 руб. 450 руб. 32
21 сентября (сб) 16:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 40
21 сентября (сб) 17:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 60
21 сентября (сб) 18:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Экскурсионный рейс
Вечерний Нижний
400 руб. 300 руб. 89
21 сентября (сб) 19:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 80
22 сентября (вс) 11:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 60
22 сентября (вс) 12:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Экскурсионный рейс
Царственно поставленный город
400 руб. 300 руб. 64
22 сентября (вс) 13:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 100
22 сентября (вс) 14:00 Причал №6 Речной вокзал Водоходъ 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 60
22 сентября (вс) 15:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Экскурсионный рейс
Мосты Нижнего
400 руб. 300 руб. 80
22 сентября (вс) 16:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 100
22 сентября (вс) 17:00 Причал №6 Речной вокзал Нева-4 1,5 часа Прогулочный 350 руб. 250 руб. 71
22 сентября (вс) 18:00 Причал №6 Речной вокзал Москва-143 1,5 часа Экскурсионный рейс
Вечерний Нижний
400 руб. 300 руб. 100

Расписание речных прогулок на последующие даты будет опубликовано позднее.